| f t | Login

Spiele: 2019-04-14

< Gesterne Spiele Heutigene Spiele Morgene Spiele >
Albanien: Super Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Flamurtari Vlorë : Luftëtari Gjirokastër
Kamza : Teuta Durrës
Kastrioti Krujë : Partizani Tirana
Laçi : Skënderbeu Korçë
Tirana : Kukësi
Armenien: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Ararat-Armenia : Banants
Shirak : Artsakh
Aserbaidschan: Liga Supreme Tabelle Spiele Serien Statistiken
Keşlə Baku : Qabala
Səbail : Neftçi
Australien: A-League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Melbourne Victory : Central Coast Mariners
Perth Glory : Newcastle Jets
Dänemark: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
FC Helsingør : Fredericia
HB Køge : BK Fremad Amager
Lyngby BK : Hvidovre IF
Nykøbing : Roskilde
Silkeborg : Næstved BK
Thisted : Viborg FF
Deutschland: 2. Bundesliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Erzgebirge Aue : FC Heidenheim
FC Köln : Hamburger SV
Ingolstadt 04 : Holstein Kiel
Magdeburg : Darmstadt 98
Paderborn : MSV Duisburg
St. Pauli : Arminia Bielefeld
SV Sandhausen : Dynamo Dresden
Union Berlin : SSV Jahn Regensburg
VfL Bochum : Greuther Fürth
Deutschland: Regionalliga Nord Tabelle Spiele Serien Statistiken
Drochtersen / Assel : LSK Hansa
Germania Egestorf : Werder Bremen II
Lupo-Martini : VfL Wolfsburg II
St. Pauli II : Holstein Kiel II
VfB Oldenburg 1897 : Hamburger SV II
Deutschland: Regionalliga Nordost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Altglienicke : Union Fürstenwalde
Bischofswerdaer FV : SV Babelsberg 03
Hertha BSC II : VfB Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig : Budissa Bautzen
Meuselwitz : Rot Weiss Erfurt
Oberlausitz Neugersdorf : Auerbach
Optik Rathenow : Berliner AK 07
Viktoria Berlin : BFC Dynamo
Wacker Nordhausen : Chemnitzer FC
Griechenland: Super League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Apollon Smirnis : Panaitolikos
Aris Thessaloniki : Atromitos Athens
Lamia : AEK Athens
Larissa : PAOK Thessaloniki
Levadiakos : Panionios Athens
Olympiakos Piraeus : Xanthi
Panathinaikos Athens : OFI Heraklion
PAS Giannina : Asteras Tripolis
Italien: Serie A Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Milan : S.S. Lazio
AS Roma : Udinese
Atalanta : Empoli
Chievo Verona : Napoli
Fiorentina : Bologna
Frosinone Calcio : Internazionale Milano
Sampdoria : Genoa
Sassuolo : AC Parma
SPAL : Juventus Torino
Torino : Cagliari Calcio
Italien: Serie C1 - Girone A Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Arezzo : Pro Piacenza
Albissola : Siena
Arzachena : Pisa Calcio
Carrarese : Gozzano
Juventus II : Olbia
Novara Calcio : Alessandria
Piacenza : Cuneo
Pontedera : AC Pistoiese
Pro Patria : Virtus Entella
Pro Vercelli : AS Lucchese Libertas
Italien: Serie C1 - Girone B Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Monza Brianza : Rimini Calcio
Imolese : FeralpiSalò
Pordenone : Teramo
Renate : GIANA Erminio
Sambenedettese : AlbinoLeffe
Ternana Calcio : Südtirol
US Triestina Calcio : Fermana
Vicenza : Gubbio
Virtus Verona : Ravenna Calcio
Vis Pesaro : Fano
Italien: Serie C1 - Girone C Tabelle Spiele Serien Statistiken
Casertana : Siracusa
Cavese : Reggina Calcio
FC Rieti : Rende
Matera : Paganese
Sicula Leonzio : Juve Stabia
Trapani : Rossoblu Potenza
Vibonese : SS Monopoli
Virtus Francavilla : Catania
Viterbese Castrense : Catanzaro
Kenia: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Chemelil : Zoo Kericho
Gor Mahia : Nzoia United
Kariobangi Sharks : Tusker
Kenya Commercial Bank : Sofapaka
Posta Rangers : Mount Kenya United
SoNy Sugar : Leopards
Ulinzi Stars : Mathare United
Vihiga United : Homeboyz
Western Stima : Bandari
Kroatien: 2. HNL Tabelle Spiele Serien Statistiken
Dinamo Zagreb II : Varaždin
Luxemburg: National Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Differdange 03 : Etzella Ettelbrück
F91 Dudelange : Racing FC Union Luxembourg
Fola Esch : Rumelange
Hostert : Jeunesse d'Esch
Mondorf-les-Bains : Progrès Niedercorn
RM Hamm Benfica : Victoria Rosport
UNA Strassen : Pétange
Malta: Premier Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Hamrun Spartans : Balzan
St. Andrews : Valletta
Mazedonien: First League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Akademija Pandev : Makedonija Gjorče Petrov
Pobeda : Belasica
Rabotnički Skopje : Renova
Sileks : Shkupi
Škendija 79 : Vardar Skopje
Niederlande: Eredivisie Tabelle Spiele Serien Statistiken
Ajax Amsterdam : SBV Excelsior
Heerenveen : Groningen
PSV Eindhoven : De Graafschap
Utrecht : Vitesse
Niederlande: Eerste Divisie Tabelle Spiele Serien Statistiken
Sparta Rotterdam : FC Oss
Österreich: Regionalliga Ost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Admira II : Mauerwerk
SKN St. Polten II : Leobendorf
Portugal: Portuguese Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Benfica Lisbon : Vitória Setúbal
Boavista Porto : Nacional
CD Santa Clara : Moreirense FC
Desportivo Aves : Sporting Lisbon
GD Chaves : Belenenses
Marítimo : CD Feirense
Portimonense : Porto
Rio Ave : Vitória Guimarães
Sporting Braga : Tondela
Portugal: Liga de Honra Tabelle Spiele Serien Statistiken
Academico Viseu : Vitória Guimarães II
Arouca : SC Covilha
Famalicão : Académica
FC Penafiel : Varzim SC
Leixões : Mafra
Porto II : Paços de Ferreira
SC Farense : GD Estoril Praia
Sporting Braga II : Cova Piedade
UD Oliveirense : Benfica Lisbon II
Russland: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Akhmat Groznyi : Lokomotiv Moskva
Arsenal Tula : Ural
CSKA Moskva : Gazovik Orenburg
Dinamo Moskva : Krasnodar
FC Enisey : FK Ufa
FK Rostov na Donu : Spartak Moskva
Krylya Sovetov : Rubin Kazan
Zenit St Petersburg : Anzhi Makhachkala
Spanien: Primera Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Athletic Bilbao : Rayo Vallecano
Atlético Madrid : Celta de Vigo
Espanyol Barcelona : Deportivo Alavés
Girona : Villarreal
Huesca : FC Barcelona
Leganés : Real Madrid
Real Sociedad : Eibar
Real Valladolid : Getafe
Sevilla : Real Betis
Valencia : Levante
Spanien: Segunda Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Albacete : Elche
Almería : Gimnàstic Tarragona
Córdoba : Lugo
Las Palmas : Cádiz
Málaga : Extremadura UD
Numancia : Mallorca
Osasuna : Deportivo La Coruña
Rayo Majadahonda : Tenerife
Real Zaragoza : Alcorcón
Reus Deportiu : Real Oviedo
Sporting Gijón : Granada
Spanien: Segunda B - Group 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Burgos CF : Cultural Leonesa
Celta de Vigo II : Internacional de Madrid
Coruxo : Pontevedra CF
Deportivo La Coruña B : Atlético Madrid II
Fuenlabrada : Real Valladolid II
Guijuelo : Real Madrid Castilla
Ponferradina : Navalcarnero
Salmantino UDS : Unionistas de Salamanca
SS Reyes : Las Palmas II
Unión Adarve : Rápido Bouzas
Spanien: Segunda B - Group 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Amorebieta : Izarra
Athletic Bilbao II : Barakaldo
CD Calahorra : Sporting Gijón II
CD Vitoria : UD Logroñés
Gernika : Mirandés
Gimnástica de Torrelavega : Racing Santander
Leioa : Arenas de Getxo
Real Oviedo B : Real Sociedad II
Real Unión : Langreo
Tudelano : Durango
Spanien: Segunda B - Group 3 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alcoyano : CD Castellon
Atlético Baleares : Cornellà
Barcelona Atlètic : Levante II
Conquense : Valencia II
Ejea : Hércules
Olot : Espanyol Barcelona II
Ontinyent : Teruel
Peralada : Badalona
Sabadell : Lleida Esportiu
Villarreal II : Ebro
Spanien: Segunda B - Group 4 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Sanluqueño : Malaga B
CD Badajoz : FC Jumilla
El Ejido : Don Benito
Marbella : Linense
Real Murcia : UCAM Murcia
Recreativo Huelva : Talavera CF
San Fernando : Granada II
Sevilla II : Melilla
UD Ibiza : Cartagena
Villanovense : Almería II
Südafrika: Premier Soccer League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Baroka : Mamelodi Sundowns
Bloemfontein Celtic : Cape Town City
Südafrika: National First Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Ajax Cape Town : Cape Umoya United
Maccabi : Tshakhuma FC
TS Galaxy : Royal Eagles
Türkei: Süper Lig Tabelle Spiele Serien Statistiken
Antalyaspor : Kasimpasa
BB Erzurumspor : Akhisar Belediye
Besiktas : Istanbul BB
Bursaspor : Trabzonspor
Çaykur Rizespor : Göztepe
Fenerbahce : Galatasaray
Kayserispor : Ankaragücü
Konyaspor : Sivasspor
Yeni Malatyaspor : Alanyaspor
Türkei: Liga A Tabelle Spiele Serien Statistiken
Adana Demirspor : Altay SK Izmir
Altınordu : Ümranıyespor
Denizlispor : Boluspor
Eskisehirspor : Elazigspor
Gaziantep BB : Adanaspor
Genclerbirligi : Balıkesirspor
Hatayspor : Afjet Afyonspor
Istanbulspor AS : Ankaraspor
Kardemir Karabukspor : Giresunspor