| f t | Login

Spiele: 2019-11-03

< Gesterne Spiele Heutigene Spiele Morgene Spiele >
Andorra: Primera Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlètic Club d'Escaldes : Ordino
Engordany : Inter Club d'Escaldes
Sant Julià : FC Santa Coloma
UE Santa Coloma : Carroi
Argentinien: Primera Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Aldosivi : River Plate
Banfield : Unión de Santa Fe
Boca Juniors : Arsenal de Sarandí
Central Córdoba : Vélez Sársfield
Colón : Atlético Tucumán
Defensa y Justicia : Argentinos Juniors
Gimnasia La Plata : Estudiantes
Huracán : Lanús
Independiente : San Lorenzo
Patronato Paraná : Racing Club
Rosario Central : Godoy Cruz
Talleres de Córdoba : Newell's Old Boys
Belgien: First Amateur Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Dessel Sport : Patro Eisden
KSK Heist : FCV Dender
Olympic Charleroi : La Louvière Centre
Rupel Boom : Lierse Kempenzonen
Sint-Eloois-Winkel : Deinze
Thes Sport : Racing White Daring Molenbeek
Tubize : Liège
URSL Visé : RFC Sérésien
Bolivien: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bolívar : Always Ready
Jorge Wilstermann : Club Destroyers
Nacional Potosí : The Strongest
Oriente Petrolero : Blooming
Real Potosí : Guabirá
Royal Pari : San José Oruro
Sports Boys Warnes : Aurora
Brasilien: Serie A Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Paranaense : CS Alagoano
Chapecoense : São Paulo
Cruzeiro : Bahia
Flamengo : Corinthians
Fluminense : Vasco da Gama
Fortaleza EC : Atlético Mineiro
Goiás : Avaí
Grêmio FB : Internacional
Palmeiras : Ceará
Santos : Botafogo
Costa Rica: Primera Division - Apertura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Cartaginés : Guadalupe
Grecia : Pérez Zeledón
Herediano : Santos de Guápiles
Jicaral : Limón FC
San Carlos : Alajuelense
Universidad C.R. : Deportivo Saprissa
Dänemark: Superliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Aalborg BK : Midtjylland
Esbjerg : Horsens
FC København : SønderjyskE
Nordsjælland : AGF Aarhus
Odense BK : Hobro
Randers : Lyngby BK
Silkeborg : Brøndby
Dänemark: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
HB Køge : Viborg FF
Hvidovre IF : Kolding IF
Næstved BK : Fredericia
Skive : Roskilde
Vejle : BK Fremad Amager
Vendsyssel FF : Nykøbing
Dänemark: 2. Division - Group 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Holbæk : Avarta
Dänemark: 2. Division - Group 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Akademisk Boldklub : Middelfart
Ringkøbing : Sydvest
Thisted : Aarhus Fremad
Deutschland: 2. Bundesliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Arminia Bielefeld : Holstein Kiel
Erzgebirge Aue : FC Heidenheim
Greuther Fürth : Darmstadt 98
Hannover 96 : SV Sandhausen
SSV Jahn Regensburg : VfL Osnabrück
St. Pauli : Karlsruher SC
VfB Stuttgart : Dynamo Dresden
VfL Bochum : FC Nürnberg
Wehen Wiesbaden : Hamburger SV
Deutschland: Regionalliga Nord Tabelle Spiele Serien Statistiken
Altonaer FC von 1893 : Werder Bremen II
Drochtersen / Assel : VfB Lübeck
Holstein Kiel II : Weiche Flensburg
LSK Hansa : Hamburger SV II
St. Pauli II : Schwarz-Weiß Rehden
Deutschland: Regionalliga Nordost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Altglienicke : Viktoria Berlin
Auerbach : SV Babelsberg 03
Berliner AK 07 : BFC Dynamo
Energie Cottbus : Bischofswerdaer FV
Hertha BSC II : Lichtenberg
Lokomotive Leipzig : Union Fürstenwalde
Meuselwitz : Wacker Nordhausen
Optik Rathenow : Chemie Leipzig
Rot Weiss Erfurt : VfB Germania Halberstadt
Ecuador: Primera A - Erste Phase Tabelle Spiele Serien Statistiken
América de Quito : Universidad Católica del Ecuador
Emelec : Mushuc Runa
Guayaquil City : Deportivo Cuenca
Independiente José Terán : Delfin
Liga de Quito : Fuerza Amarilla
Macará : El Nacional
Olmedo : Barcelona SC
Técnico Universitario : Aucas
Estland: Meistriliiga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Flora Tallin : Kuressaare
Tammeka Tartu : Paide Linnameeskond
Griechenland: Beta Ethniki Tabelle Spiele Serien Statistiken
Apollon Kalamaria : Kerkira
Apollon Larissa : Ergotelis
Apollon Smirnis : PAS Giannina
Karaiskakis : Kissamikos
Panachaiki : Levadiakos
Platanias : Doxa Dramas
Indonesien: Super Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Arema : Madura United
Pusamania Borneo : Badak Lampung
Italien: Serie A Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Milan : S.S. Lazio
AS Roma : Napoli
Atalanta : Cagliari Calcio
Bologna : Internazionale Milano
Fiorentina : AC Parma
Genoa : Udinese
Hellas Verona : Brescia
Lecce : Sassuolo
SPAL : Sampdoria
Torino : Juventus Torino
Italien: Serie C1 - Girone A Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Pistoiese : Pianese
Alessandria : Novara Calcio
Calcio Como : Pro Patria
Carrarese : Lecco
GIANA Erminio : Juventus II
Gozzano : AlbinoLeffe
Olbia : Pro Vercelli
Pergolettese : AC Monza Brianza
Pontedera : AC Arezzo
Renate : Siena
Italien: Serie C1 - Girone B Tabelle Spiele Serien Statistiken
Carpi : Ravenna Calcio
Fano : Arzignano Valchiampo
Fermana : Cesena
Gubbio : Modena
Imolese : Südtirol
Reggiana 1919 : Sambenedettese
Rimini Calcio : Vis Pesaro
Vicenza : Calcio Padova
Virtus Verona : Piacenza
Italien: Serie C1 - Girone C Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bari : Vibonese
Casertana : Viterbese Castrense
Catanzaro : US Avellino
FC Rieti : Virtus Francavilla
Paganese : Catania
Rende : SS Monopoli
Rossoblu Potenza : Reggina Calcio
Sicula Leonzio : Cavese
Teramo : Bisceglie
Ternana Calcio : Picerno
Japan: J League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Shonan Bellmare : Gamba Osaka
Japan: J League 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Ehime : Machida Zelvia
JEF United : Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi : Ryūkyū
Tochigi : Albirex Niigata
Yokohama : V-Varen Nagasaki
Kenia: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Homeboyz : Sofapaka
Leopards : Ulinzi Stars
Wazito : SoNy Sugar
Kolumbien: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
América de Cali : Deportivo Pasto
Atlético Bucaramanga : La Equidad
Atlético Junior : Cúcuta Deportivo
Envigado FC : Deportivo Cali
Independiente Medellín : Deportes Tolima
Jaguares de Córdoba : Atlético Huila
Once Caldas : Unión Magdalena
Patriotas : Alianza Petrolera
Rionegro Águilas : Millonarios
Santa Fe : Atlético Nacional
Kroatien: 2. HNL Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bijelo Brdo : Croatia Zmijavci
Dinamo Zagreb II : Dubrava Zagreb
Lettland: Virsliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Jelgava : Valmiera / BSS
Liepājas Metalurgs : Riga FC
Rīgas FS : Ventspils
Spartaks Jūrmala : BFC Daugavpils
Luxemburg: National Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Blue Boys Muhlenbach : Jeunesse d'Esch
Differdange 03 : F91 Dudelange
Etzella Ettelbrück : Progrès Niedercorn
Fola Esch : Rodange
Mondorf-les-Bains : Victoria Rosport
Pétange : Hostert
UNA Strassen : Racing FC Union Luxembourg
Malta: Premier Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Hibernians : Sliema Wanderers
Sirens : Valletta
Mazedonien: First League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Akademija Pandev : Rabotnički Skopje
Makedonija Gjorče Petrov : Sileks
Shkupi : Struga
Škendija 79 : Borec
Vardar Skopje : Renova
Mexiko: Primera Division - Apertura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Club América : Santos Laguna
Club Necaxa : CF Pachuca
Deportivo Toluca : Chivas de Guadalajara
Querétaro FC : Tigres de la UANL
Rayados de Monterrey : TR de Veracruz
Mexiko: Liga de Ascenso - Apertura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Zacatepec : UAEM Potros
Celaya : Cafetaleros de Tapachula
Cimarrones de Sonora : Universidad de Guadalajara
Dorados : Alebrijes de Oaxaca
Niederlande: Eredivisie Tabelle Spiele Serien Statistiken
ADO Den Haag : Heerenveen
FC Emmen : Vitesse
Groningen : Willem II
VVV Venlo : Feyenoord Rotterdam
Norwegen: Tippeligaen Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bodø/Glimt : Haugesund
Molde : Kristiansund
Odd Grenland : Mjøndalen
Sarpsborg 08 : Tromsø
Strømsgodset : Rosenborg
Vålerenga : Brann
Viking : Lillestrøm
Norwegen: Adeccoligaen Tabelle Spiele Serien Statistiken
IK Start : Ullensaker/Kisa
Kongsvinger : Sandnes Ulf
Nest-Sotra : Aalesunds
Sandefjord : Jerv
Skeid : Notodden
Sogndal : Hamarkameratene
Strømmen : KFUM
Tromsdalen : Raufoss
Österreich: Regionalliga Tirol Tabelle Spiele Serien Statistiken
Reichenau : Zirl
Telfs : Kufstein
Paraguay: Division Profesional - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Club Guaraní : Deportivo Capiatá
Club River Plate : Libertad Asunción
General Díaz : Club Sportivo San Lorenzo
Nacional Asunción : Sportivo Luqueño
Olimpia Asunción : Cerro Porteño
Sol de América : Deportivo Santaní
Peru: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Academia Cantolao : Molinos El Pirata
Alianza Lima : Alianza Universidad
Ayacucho FC : Real Atlético Garcilaso
Deportivo Municipal : Universitario
Sport Boys : FBC Melgar
Sport Huancayo : Deportivo Binacional
Sporting Cristal : Carlos Manucci
Universidad César Vallejo : Universidad San Martín
UTC Cajamarca : Unión Comercio
Portugal: Portuguese Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Belenenses : Paços de Ferreira
Benfica Lisbon : Rio Ave
Gil Vicente : Marítimo
Moreirense FC : Vitória Guimarães
Portimonense : CD Santa Clara
Porto : Desportivo Aves
Sporting Braga : Famalicão
Tondela : Sporting Lisbon
Vitória Setúbal : Boavista Porto
Portugal: Liga de Honra Tabelle Spiele Serien Statistiken
Benfica Lisbon II : GD Chaves
Casa Pia : Vilafranquense
CD Feirense : Nacional
GD Estoril Praia : Academico Viseu
Porto II : Leixões
SC Covilha : FC Penafiel
SC Farense : Mafra
UD Oliveirense : Cova Piedade
Varzim SC : Académica
Russland: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Dinamo Moskva : Akhmat Groznyi
FK Ufa : Lokomotiv Moskva
Krasnodar : FK Rostov na Donu
Krylya Sovetov : Rubin Kazan
Sochi : Tambov
Spartak Moskva : Arsenal Tula
Ural : Gazovik Orenburg
Zenit St Petersburg : CSKA Moskva
Russland: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Chayka Peschanokopskoye : Baltika
Chertanovo : FC Fakel
Khimki : Tekstilshchik Ivanovo
Krasnodar II : Avangard Kursk
Neftekhimik Nizhnekamsk : Torpedo Armavir
Rotor Volgograd : FC Enisey
Shinnik : Nizhny Novgorod
Spartak Moskva II : Mordovia Saransk
Tom Tomsk : Luch Vladivostok
Torpedo Moskva : SKA Khabarovsk
Schweden: Division 1 Norra Tabelle Spiele Serien Statistiken
Akropolis : Rynninge
Boden : Sylvia
Forward : Karlstad
Karlslund : Carlstad United
Linköping City : Nyköping
Sandviken : Vasalunds
Sollentuna : Gefle IF
Umeå FC : Team Thoren
Schweden: Division 1 Södra Tabelle Spiele Serien Statistiken
Åtvidaberg : Lund
Landskrona BoIS : Lindome
Ljungskile SK : Torns
Oskarshamns AIK : Utsikten
Skövde AIK : Assyriska Turabdin
Trollhättan : Oddevold
Tvååker : Eskilsminne
Värnamo : Kristianstad
Schweiz: Super League Tabelle Spiele Serien Statistiken
FC Basel : Neuchâtel Xamax
FC Luzern : FC Lugano
FC Thun : FC Zürich
Servette FC Genewa : BSC Young Boys
St. Gallen : FC Sion
Serbien: Super Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bačka Topola : Radnički Niš
FK Partizan Belgrade : Vojvodina Novi Sad
FK Rad Belgrade : Mladost Lučani
Inđija : Javor Ivanjica
Mačva Šabac : Cukaricki Belgrade
Napredak Krusevac : Spartak Subotica
Proleter Novi Sad : Crvena Zvezda Belgrade
Radnik Surdulica : Voždovac
Spanien: Primera Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Celta de Vigo : Getafe
Espanyol Barcelona : Valencia
Granada : Real Sociedad
Leganés : Eibar
Levante : FC Barcelona
Osasuna : Deportivo Alavés
Real Madrid : Real Betis
Real Valladolid : Mallorca
Sevilla : Atlético Madrid
Villarreal : Athletic Bilbao
Spanien: Segunda Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alcorcón : Racing Santander
Cádiz : Sporting Gijón
Elche : Mirandés
Extremadura UD : Girona
Fuenlabrada : Deportivo La Coruña
Lugo : Rayo Vallecano
Numancia : Albacete
Ponferradina : Málaga
Real Oviedo : Almería
Real Zaragoza : Las Palmas
Tenerife : Huesca
Spanien: Segunda B - Group 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Baleares : Real Oviedo B
Coruxo : Celta de Vigo II
Internacional de Madrid : Langreo
Las Palmas II : Peña Deportiva
Pontevedra CF : Melilla
Racing Club de Ferrol : Getafe II
Rayo Majadahonda : Marino de Luanco
Sporting Gijón II : Real Madrid Castilla
SS Reyes : Las Rozas
UD Ibiza : Atlético Madrid II
Spanien: Segunda B - Group 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Amorebieta : Unionistas de Salamanca
Arenas de Getxo : Guijuelo
Athletic Bilbao II : UD Logroñés
CD Calahorra : Deportivo Alavés II
Cultural Leonesa : Real Sociedad II
Osasuna II : Izarra
Real Unión : Burgos CF
Real Valladolid II : Haro
Salamanca : Barakaldo
Tudelano : Leioa
Spanien: Segunda B - Group 3 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Barcelona Atlètic : Andorra
Ejea : Olot
Gimnàstic Tarragona : Espanyol Barcelona II
Hércules : Lleida Esportiu
Levante II : CD Castellon
Llagostera : Ebro
Orihuela : Cornellà
Prat : La Nucía
Sabadell : Badalona
Villarreal II : Valencia II
Spanien: Segunda B - Group 4 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Sanluqueño : Yeclano
Cartagena : San Fernando
Don Benito : CD Badajoz
Linense : Real Murcia
Marbella : Villarrubia
Mérida AD : Sevilla II
Recreativo Huelva : Granada II
Talavera CF : Córdoba
UCAM Murcia : Cádiz II
Villarrobledo : Algeciras
Südafrika: National First Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Maccabi : Richards Bay
Türkei: Süper Lig Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alanyaspor : Istanbul BB
Ankaragücü : Gaziantep BB
Antalyaspor : Besiktas
Denizlispor : Sivasspor
Galatasaray : Çaykur Rizespor
Kasimpasa : Yeni Malatyaspor
Kayserispor : Fenerbahce
Konyaspor : Genclerbirligi
Trabzonspor : Göztepe
Türkei: Liga A Tabelle Spiele Serien Statistiken
Adanaspor : Boluspor
Akhisar Belediye : Adana Demirspor
Altınordu : Istanbulspor AS
Bursaspor : Balıkesirspor
Eskisehirspor : Ankaraspor
Fatih Karagümrük : BB Erzurumspor
Hatayspor : Altay SK Izmir
Keçiörengücü : Giresunspor
Menemenspor : Ümranıyespor
Uruguay: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Boston River : Juventud
Cerro : Peñarol
Cerro Largo : Montevideo Wanderers
Danubio : Rampla Juniors
Nacional Montevideo : Fénix
Plaza Colonia : Defensor Sporting
Racing Club de Montevideo : Liverpool FC Montevideo
River Plate Montevideo : Progreso
Venezuela: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Academia Puerto Cabello : Zamora FC
Aragua FC : Deportivo Táchira
Atlético Venezuela : Metropolitanos
Caracas FC : Deportivo La Guaira
Deportivo Anzoátegui Abg. Estudiantes de Caracas
Estudiantes de Mérida : LALA
Mineros de Guayana : Carabobo FC
Monagas SC : Portuguesa FC
Trujillanos FC : Deportivo Lara
Zulia FC : Llaneros de Guanare
Weißrussland: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Dinamo Brest : Shakhtyor Soligorsk
Dnyapro : Vitebsk
Torpedo Zhodino : Dinamo Minsk