| f t | Login

Spiele: 2019-11-17

< Gesterne Spiele Heutigene Spiele Morgene Spiele >
Europa: Europameisterschaft - Qualifying Tabelle Spiele Serien Statistiken
Group A
Bulgarien : Tschechische Republik
Kosowo : England
Group B
Luxemburg : Portugal
Serbien : Ukraine
Group H
Albanien : Frankreich
Andorra : Türkei
Moldawien : Island
Australien: A-League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Queensland Roar : Melbourne Heart
Belgien: First Amateur Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Deinze : Dessel Sport
KSK Heist : Olympic Charleroi
Liège : RFC Sérésien
Lierse Kempenzonen : Patro Eisden
Rupel Boom : Racing White Daring Molenbeek
Sint-Eloois-Winkel : FCV Dender
Thes Sport : Tubize
URSL Visé : La Louvière Centre
Bolivien: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Always Ready : Guabirá
Bolívar : Blooming
Jorge Wilstermann : San José Oruro
Oriente Petrolero : Aurora
Real Potosí : Club Destroyers
Royal Pari : The Strongest
Sports Boys Warnes : Nacional Potosí
Brasilien: Serie A Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Paranaense : Botafogo
Bahia : Palmeiras
Chapecoense : Ceará
Corinthians : Internacional
Cruzeiro : Avaí
Fluminense : Atlético Mineiro
Fortaleza EC : CS Alagoano
Grêmio FB : Flamengo
Santos : São Paulo
Vasco da Gama : Goiás
Dänemark: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
HB Køge : Nykøbing
Hvidovre IF : Fredericia
Næstved BK : BK Fremad Amager
Roskilde : Vejle
Skive : Kolding IF
Vendsyssel FF : Viborg FF
Deutschland: Regionalliga Nord Tabelle Spiele Serien Statistiken
Eintracht Norderstedt : LSK Hansa
Havelse : Drochtersen / Assel
VfB Oldenburg 1897 : Holstein Kiel II
Griechenland: Super League II Tabelle Spiele Serien Statistiken
Apollon Larissa : Apollon Kalamaria
Apollon Smirnis : Karaiskakis
Levadiakos : Ergotelis
Panachaiki : Chania
PAS Giannina : Doxa Dramas
Platanias : Kerkira
Italien: Serie C1 - Girone A Tabelle Spiele Serien Statistiken
AC Pistoiese : AC Monza Brianza
Alessandria : Juventus II
Calcio Como : Pro Vercelli
Carrarese : AC Arezzo
GIANA Erminio : Siena
Gozzano : Pro Patria
Olbia : Novara Calcio
Pergolettese : AlbinoLeffe
Pontedera : Lecco
Renate : Pianese
Italien: Serie C1 - Girone B Tabelle Spiele Serien Statistiken
Carpi : Fermana
Fano : Piacenza
FeralpiSalò : Calcio Padova
Gubbio : Cesena
Imolese : US Triestina Calcio
Modena : Virtus Verona
Reggiana 1919 : Vis Pesaro
Rimini Calcio : Arzignano Valchiampo
Südtirol : Sambenedettese
Vicenza : Ravenna Calcio
Italien: Serie C1 - Girone C Tabelle Spiele Serien Statistiken
Casertana : US Avellino
FC Rieti : Reggina Calcio
Paganese : Bari
Rende : Picerno
Rossoblu Potenza : Vibonese
Sicula Leonzio : Virtus Francavilla
SS Monopoli : Bisceglie
Teramo : Ternana Calcio
Viterbese Castrense : Cavese
Niederlande: Eerste Divisie Tabelle Spiele Serien Statistiken
FC Den Bosch : SBV Excelsior
SC Cambuur Leeuwarden : Almere City
SC Telstar Velsen : Go Ahead Eagles Deventer
Paraguay: Division Profesional - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Club River Plate : Cerro Porteño
General Díaz : Club Guaraní
Libertad Asunción : Sportivo Luqueño
Nacional Asunción : Deportivo Santaní
Olimpia Asunción : Deportivo Capiatá
Sol de América : Club Sportivo San Lorenzo
Peru: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Academia Cantolao : Carlos Manucci
Alianza Lima : Sport Huancayo
Ayacucho FC : Molinos El Pirata
Deportivo Municipal : Universidad San Martín
Real Atlético Garcilaso : Unión Comercio
Sport Boys : Deportivo Binacional
Sporting Cristal : Alianza Universidad
Universidad César Vallejo : FBC Melgar
UTC Cajamarca : Universitario
Russland: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Avangard Kursk : Shinnik
Baltika : SKA Khabarovsk
FC Enisey : Tom Tomsk
Khimki : Chertanovo
Mordovia Saransk : FC Fakel
Nizhny Novgorod : Chayka Peschanokopskoye
Rotor Volgograd : Krasnodar II
Spartak Moskva II : Luch Vladivostok
Tekstilshchik Ivanovo : Neftekhimik Nizhnekamsk
Torpedo Armavir : Torpedo Moskva
Spanien: Segunda Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alcorcón : Málaga
Elche : Almería
Extremadura UD : Deportivo La Coruña
Fuenlabrada : Huesca
Lugo : Racing Santander
Mirandés : Las Palmas
Numancia : Rayo Vallecano
Ponferradina : Girona
Real Oviedo : Sporting Gijón
Real Zaragoza : Albacete
Tenerife : Cádiz
Spanien: Segunda B - Group 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Baleares : Real Madrid Castilla
Coruxo : Las Rozas
Internacional de Madrid : Las Palmas II
Pontevedra CF : Marino de Luanco
Racing Club de Ferrol : Melilla
Rayo Majadahonda : Langreo
Real Oviedo B : Atlético Madrid II
Sporting Gijón II : Celta de Vigo II
SS Reyes : Peña Deportiva
UD Ibiza : Getafe II
Spanien: Segunda B - Group 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Amorebieta : Izarra
Arenas de Getxo : Leioa
Athletic Bilbao II : Unionistas de Salamanca
Cultural Leonesa : Haro
Osasuna II : Barakaldo
Real Unión : Guijuelo
Real Valladolid II : CD Calahorra
Salamanca : Deportivo Alavés II
Tudelano : Real Sociedad II
UD Logroñés : Burgos CF
Spanien: Segunda B - Group 3 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Andorra : Ebro
Barcelona Atlètic : Cornellà
Ejea : Badalona
Hércules : Valencia II
Levante II : La Nucía
Llagostera : Lleida Esportiu
Orihuela : CD Castellon
Prat : Espanyol Barcelona II
Sabadell : Gimnàstic Tarragona
Villarreal II : Olot
Spanien: Segunda B - Group 4 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Atlético Sanluqueño : Sevilla II
Cartagena : Talavera CF
Don Benito : Cádiz II
Granada II : Villarrubia
Linense : CD Badajoz
Marbella : Yeclano
Mérida AD : Algeciras
Recreativo Huelva : Real Murcia
UCAM Murcia : Córdoba
Villarrobledo : San Fernando
Uruguay: Primera Division - Clausura Tabelle Spiele Serien Statistiken
Boston River : Montevideo Wanderers
Cerro : Rampla Juniors
Cerro Largo : Racing Club de Montevideo
Danubio : Liverpool FC Montevideo
Fénix : Progreso
Nacional Montevideo : Peñarol
Plaza Colonia : Juventud
River Plate Montevideo : Defensor Sporting