| f t | Login

Spiele: 2020-03-28

< Gesterne Spiele Heutigene Spiele Morgene Spiele >
Argentinien: Primera B Nacional Tabelle Spiele Serien Statistiken
Group A
Agropecuario : Temperley
Alvarado : Club Ferro Carril Oeste
Barracas Central : Deportivo Morón
Belgrano de Córdoba : Atlanta
Brown de Madryn : Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes de Caseros : Independiente Rivadavia
Mitre de Santiago del Estero : Nueva Chicago
San Martín de San Juan : Platense
Group B
All Boys : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Atlético de Rafaela : Deportivo Santamarina
Brown de Adrogué : Villa Dálmine
Chacarita Juniors : Sarmiento
Defensores de Belgrano : San Martín de Tucumán
Gimnasia Mendoza : Deportivo Riestra
Quilmes AC : Instituto AC Córdoba
Tigre : Club Almagro
Australien: A-League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Central Coast Mariners : Newcastle Jets
Queensland Roar : Sydney FC
Dänemark: 2. Division - Group 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
BK Frem 1886 : Avarta
Boldklubben af 1893 : Brønshøj
HIK : Holbæk
Hillerød Fodbold : Skovshoved
Vanløse : FC Helsingør
Dänemark: 2. Division - Group 2 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Aarhus Fremad : Jammerbugt
Dalum : Akademisk Boldklub
Middelfart : Sydvest
Vejgaard B : VSK Århus
Deutschland: 3. Bundesliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bayern München II : FSV Zwickau
Chemnitzer FC : Ingolstadt 04
Hallescher FC : SV Waldhof Mannheim
Hansa Rostock : Magdeburg
Kaiserslautern : MSV Duisburg
KFC Uerdingen 05 : 1860 München
Sonnenhof Großaspach : Preußen Münster
SpVgg Unterhaching : Eintracht Braunschweig
Viktoria Köln : SV Meppen
Würzburger Kickers : Carl Zeiss Jena
Deutschland: Regionalliga Bayern Tabelle Spiele Serien Statistiken
1. FC Schweinfurt 1905 : Garching
Aubstadt : Illertissen
Eichstätt : Nürnberg II
Greuther Fürth II : Augsburg II
Heimstetten : Viktoria Aschaffenburg
Schalding-Heining : Rosenheim
TSV 1896 Rain am Lech : Memmingen
Türkgücü-Ataspor : SpVgg Bayreuth
Deutschland: Regionalliga Nord Tabelle Spiele Serien Statistiken
Hamburger SV II : Eintracht Norderstedt
VfL Wolfsburg II : Altonaer FC von 1893
Weiche Flensburg : Drochtersen / Assel
Werder Bremen II : Havelse
Deutschland: Regionalliga Südwest Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bahlinger SC : TuS RW Koblenz
Bayern Alzenau : FC Saarbrücken
Elversberg : FK Pirmasens
FC 08 Homburg Saar : Hoffenheim II
FC Gießen : FSV Mainz 05 II
Freiburg II : Balingen
Kickers Offenbach : Steinbach
Ulm 1846 : Astoria Walldorf
VfR Aalen : FSV Frankfurt
Deutschland: Regionalliga West Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alemannia Aachen : Bonner SC
Bergisch Gladbach : Fortuna Koln
FC Köln II : SG Wattenscheid 09
Fortuna Düsseldorf II : Rödinghausen
Homberg : Rot-Weiß Oberhausen
Rot Weiss Essen : Borussia M'gladbach II
Sportfreunde Lotte : SC Verl
TuS Haltern : Lippstadt 08
Wuppertaler SV : Schalke 04 II
England: League One Tabelle Spiele Serien Statistiken
Accrington Stanley : Coventry City
Bristol Rovers : Rochdale
Burton Albion : Doncaster Rovers
Fleetwood Town : Bolton Wanderers
Lincoln City : AFC Wimbledon
Oxford United : Portsmouth
Peterborough United : Blackpool
Rotherham United : Gillingham
Shrewsbury Town : Wycombe Wanderers
Southend United : Sunderland
Tranmere Rovers : Milton Keynes Dons
England: League Two Tabelle Spiele Serien Statistiken
Colchester United : Mansfield Town
Crawley Town : Cambridge United
Exeter City : Bradford City
Forest Green Rovers : Cheltenham Town
Grimsby Town : Plymouth Argyle
Leyton Orient : Morecambe
Macclesfield Town : Carlisle United
Northampton Town : Oldham Athletic
Port Vale : Crewe Alexandra
Salford City : Newport County
Stevenage Borough : Scunthorpe United
Walsall : Swindon Town
England: Conference National Tabelle Spiele Serien Statistiken
Barrow : Stockport County
Boreham Wood : Dagenham & Redbridge
Bromley : Aldershot Town
Dover Athletic : Barnet
Fylde : Hartlepool United
Halifax Town : Wrexham
Maidenhead United : Torquay United
Notts County : Harrogate Town
Solihull Moors : Chorley
Sutton United : Eastleigh
Woking : Chesterfield
Yeovil Town : Ebbsfleet United
England: Conference North Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alfreton Town : Altrincham
Bradford Park Avenue : Gateshead
Chester FC : Kettering Town
Darlington 1883 : Curzon Ashton
Gloucester City : Kidderminster Harriers
Kings Lynn Town : Brackley Town
Leamington : Boston United
Southport : Farsley
Spennymoor Town : Guiseley
Telford United : Hereford FC
York City : Blyth Spartans
England: Conference South Tabelle Spiele Serien Statistiken
Chelmsford City : St. Albans City
Chippenham Town : Eastbourne Borough
Concord Rangers : Wealdstone
Dartford : Bath City
Dulwich Hamlet : Oxford City
Hampton & Richmond : Braintree Town
Havant & Waterlooville : Billericay Town
Hemel Hempstead Town : Maidstone United
Hungerford Town : Weymouth
Tonbridge Angels : Slough Town
Welling United : Dorking Wanderers
Österreich: Regionalliga Mitte Tabelle Spiele Serien Statistiken
Allerheiligen : Union Vöcklamarkt
Deutschlandsberger SC : Gleisdorf
Gurten : Wolfsberger AC II
Hertha Wels : Weiz
Kalsdorf : Stadl-Paura
St. Anna : Bad Gleichenberg
Sturm Graz II : Wels
Wolfsberg : Ried II
Österreich: Regionalliga Ost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Team Wiener Linien : Stripfing
Polen: I Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
GKS Bełchatów : Zagłębie Sosnowiec
GKS Tychy : Stal Mielec
Jastrzębie : Sandecja Nowy Sącz
LKS Nieciecza : Olimpia Grudziądz
Miedź Legnica : Podbeskidzie Bielsko-Biala
Odra Opole : Warta Poznań
Puszcza Niepołomice : Wigry Suwałki
Radomiak Radom : Chrobry Głogów
Stomil Olsztyn : Chojniczanka Chojnice
Polen: II Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bytovia Bytów : Pogoń Siedlce
Elana Toruń : Garbarnia Kraków
GKS Katowice : Stal Rzeszów
Górnik Polkowice : Lech Poznań II
Gryf Wejherowo : Błękitni Stargard
Resovia Rzeszów : Górnik Łęczna
Stal Stalowa Wola : Skra Częstochowa
Widzew Łódź : Legionovia Legionowo
Znicz Pruszków : Olimpia Elbląg
Schottland: First Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Alloa Athletic : Dunfermline Athletic
Arbroath : Dundee United
Dundee FC : Queen of the South
Inverness : Ayr United
Partick Thistle : Greenock Morton
Schottland: Second Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
East Fife : Clyde
Forfar Athletic : Falkirk
Peterhead : Montrose
Raith Rovers : Airdrieonians FC
Stranraer : Dumbarton
Schottland: Third Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Annan Athletic : Brechin City
Cowdenbeath FC : Stenhousemuir
Edinburgh City : Cove Rangers
Elgin City : Queen's Park
Stirling Albion : Albion Rovers
Ukraine: 1. Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Avanhard Kramatorsk : Kremin' Kremenchuk
Cherkashchyna-Akademiya : Metalist 1925
FK Prykarpattia : Chornomorets Odessa
Hirnyk-Sport : Balkany Zorya
Metalurh Zaporizhya : Ahrobiznes Volochysk
Minai : Inhulets
Mykolaiv : Rukh Vynnyky
Volyn Lutsk : Obolon-Brovar