| f t | Login

Spiele: 2020-05-16

< Gesterne Spiele Heutigene Spiele Morgene Spiele >
Albanien: Super Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bylis Ballsh : Luftëtari Gjirokastër
Flamurtari Vlorë : Teuta Durrës
Kukësi : Skënderbeu Korçë
Laçi : Tirana
Partizani Tirana : Vllaznia Shkodër
Argentinien: Primera B Nacional Tabelle Spiele Serien Statistiken
Group A
Alvarado : San Martín de San Juan
Atlanta : Platense
Belgrano de Córdoba : Estudiantes de Caseros
Brown de Madryn : Agropecuario
Club Ferro Carril Oeste : Temperley
Estudiantes de Río Cuarto : Deportivo Morón
Independiente Rivadavia : Mitre de Santiago del Estero
Nueva Chicago : Barracas Central
Group B
Brown de Adrogué : Quilmes AC
Chacarita Juniors : Atlético de Rafaela
Club Almagro : Instituto AC Córdoba
Deportivo Riestra : All Boys
San Martín de Tucumán : Gimnasia Mendoza
Sarmiento : Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Tigre : Defensores de Belgrano
Villa Dálmine : Deportivo Santamarina
Deutschland: Bundesliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Augsburg : RB Leipzig
Bayer Leverkusen : FSV Mainz 05
Borussia Dortmund : Hoffenheim
Borussia M'gladbach : Hertha Berlin
Eintracht Frankfurt : Paderborn
Freiburg : Schalke 04
Union Berlin : Fortuna Düsseldorf
VfL Wolfsburg : Bayern München
Werder Bremen : FC Köln
Deutschland: 3. Bundesliga Tabelle Spiele Serien Statistiken
1860 München : Ingolstadt 04
Carl Zeiss Jena : Sonnenhof Großaspach
Chemnitzer FC : Hansa Rostock
Kaiserslautern : Bayern München II
KFC Uerdingen 05 : Viktoria Köln
Magdeburg : Preußen Münster
MSV Duisburg : SpVgg Unterhaching
SV Meppen : Eintracht Braunschweig
SV Waldhof Mannheim : FSV Zwickau
Würzburger Kickers : Hallescher FC
Deutschland: Regionalliga Bayern Tabelle Spiele Serien Statistiken
Aubstadt : Wacker Burghausen
Augsburg II : Garching
Buchbach : Memmingen
Eichstätt : TSV 1896 Rain am Lech
Greuther Fürth II : Rosenheim
Illertissen : Viktoria Aschaffenburg
Nürnberg II : Schalding-Heining
SpVgg Bayreuth : Heimstetten
Türkgücü-Ataspor : 1. FC Schweinfurt 1905
Deutschland: Regionalliga Nordost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Auerbach : VfB Germania Halberstadt
Berliner AK 07 : SV Babelsberg 03
BFC Dynamo : Chemie Leipzig
Energie Cottbus : Lichtenberg
Lokomotive Leipzig : Altglienicke
Meuselwitz : Bischofswerdaer FV
Optik Rathenow : Union Fürstenwalde
Rot Weiss Erfurt : Hertha BSC II
Viktoria Berlin : Wacker Nordhausen
Deutschland: Regionalliga Südwest Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bahlinger SC : Ulm 1846
Elversberg : Bayern Alzenau
FC 08 Homburg Saar : FC Saarbrücken
FK Pirmasens : FSV Mainz 05 II
Hoffenheim II : FSV Frankfurt
Kickers Offenbach : FC Gießen
Steinbach : Astoria Walldorf
TuS RW Koblenz : Balingen
VfR Aalen : Freiburg II
Deutschland: Regionalliga West Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bergisch Gladbach : Borussia Dortmund II
Bonner SC : Rot-Weiß Oberhausen
Borussia M'gladbach II : FC Köln II
Fortuna Düsseldorf II : Wuppertaler SV
Fortuna Koln : Homberg
Rot Weiss Essen : TuS Haltern
SC Verl : Rödinghausen
Schalke 04 II : SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Lotte : Alemannia Aachen
Frankreich: Ligue 1 Tabelle Spiele Serien Statistiken
Angers : Olympique Lyon
Brest : Nîmes
Dijon : Stade de Reims
Lille : Amiens SC
Monaco : Toulouse
Montpellier : Nantes
Nice : Saint-Étienne
Olympique Marseille : Metz
Paris Saint-Germain : Stade Rennes
Strasbourg : Bordeaux
Kenia: Premier League Tabelle Spiele Serien Statistiken
Kariobangi Sharks : Nzoia United
Sofapaka : Western Stima
Kroatien: 2. HNL Tabelle Spiele Serien Statistiken
Bijelo Brdo : Hajduk Split II
Cibalia Vinkovci : Croatia Zmijavci
Dinamo Zagreb II : Rudeš
Kustošija : Dubrava Zagreb
Medimurje : Osijek II
Radnik Sesvete : Hrvatski Dragovoljac
Šibenik : Dugopolje
Solin : Orijent 1919
Österreich: Regionalliga Mitte Tabelle Spiele Serien Statistiken
Gurten : Wolfsberg
St. Anna : Kalsdorf
Sturm Graz II : Hertha Wels
Union Vöcklamarkt : Ried II
Wels : Stadl-Paura
Wolfsberger AC II : Weiz
Österreich: Regionalliga Ost Tabelle Spiele Serien Statistiken
Leobendorf : Wiener Neustadt
Wiener Viktoria : Stripfing
Polen: I Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Chojniczanka Chojnice : Zagłębie Sosnowiec
LKS Nieciecza : Radomiak Radom
Miedź Legnica : GKS Bełchatów
Olimpia Grudziądz : Jastrzębie
Podbeskidzie Bielsko-Biala : Odra Opole
Puszcza Niepołomice : Stomil Olsztyn
Stal Mielec : Chrobry Głogów
Warta Poznań : GKS Tychy
Wigry Suwałki : Sandecja Nowy Sącz
Polen: II Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Elana Toruń : Resovia Rzeszów
Garbarnia Kraków : Bytovia Bytów
Górnik Polkowice : Znicz Pruszków
Lech Poznań II : Gryf Wejherowo
Legionovia Legionowo : Błękitni Stargard
Pogoń Siedlce : GKS Katowice
Skra Częstochowa : Górnik Łęczna
Stal Rzeszów : Olimpia Elbląg
Widzew Łódź : Stal Stalowa Wola
Russland: 1. Division Tabelle Spiele Serien Statistiken
Chertanovo : Chayka Peschanokopskoye
FC Enisey : Tekstilshchik Ivanovo
Khimki : Luch Vladivostok
Krasnodar II : Torpedo Armavir
Neftekhimik Nizhnekamsk : Mordovia Saransk
Rotor Volgograd : Avangard Kursk
Shinnik : SKA Khabarovsk
Spartak Moskva II : Baltika
Tom Tomsk : Nizhny Novgorod
Torpedo Moskva : FC Fakel
Schweiz: Challenge League Tabelle Spiele Serien Statistiken
FC Aarau : Grasshoppers Zürich
FC Vaduz : FC Schaffhausen
FC Wil 1900 : Chiasso
Stade Lausanne-Ouchy : Lausanne
Winterthur : SC Kriens
Slowenien: 1. SNL Tabelle Spiele Serien Statistiken
Aluminij : Maribor
Bravo : Rudar Velenje
Celje : Olimpija Ljubljana
Domžale : Triglav
Tabor Sežana : Mura
Tschechische Republik: 2. Liga - Qualifying Tabelle Spiele Serien Statistiken
Baník Sokolov : Chrudim
Dukla Praha : Slovan Varnsdorf
Líšeň : Trinec
Pardubice : Slavoj Vyšehrad
Prostějov : Brno
Ústí nad Labem : Viktoria Zizkov
Vítkovice : Hradec Králové
Vlašim : Vysocina Jihlava
Ukraine: 1. Liga Tabelle Spiele Serien Statistiken
Avanhard Kramatorsk : Minai
Chornomorets Odessa : Ahrobiznes Volochysk
FK Prykarpattia : Cherkashchyna-Akademiya
Inhulets : Rukh Vynnyky
Kremin' Kremenchuk : Balkany Zorya
Mykolaiv : Metalurh Zaporizhya
Obolon-Brovar : Metalist 1925
Volyn Lutsk : Hirnyk-Sport
Ungarn: NB I Tabelle Spiele Serien Statistiken
Debreceni VSC : Paksi SE
Diósgyöri VTK : Várda SE
Ferencváros : Mezőkövesd-Zsóry
Kaposvári Rákóczi : Újpest
Puskás FC : Budapest Honved
Zalaegerszegi TE : MOL Fehervar