| f t | Login

Spiele - Regionalliga Ost (Österreich)

3 August 2018
Bruck/Leitha 1:2 Wiener SC
Leobendorf 1:1 Mattersburg II
Mannsdorf 0:3 Ebreichsdorf
Neusiedl 2:2 Stadlau
Schwechat 0:0 SKN St. Polten II
Traiskirchen 1:2 Mauerwerk
4 August 2018
Team Wiener Linien 3:0 Admira II
10 August 2018
Admira II 0:2 Bruck/Leitha
Ebreichsdorf 5:0 Mattersburg II
Mannsdorf 1:0 Schwechat
Mauerwerk 1:0 Leobendorf
Parndorf 0:0 Team Wiener Linien
SKN St. Polten II 0:4 Rapid Wien II
Wiener SC 2:4 Neusiedl
11 August 2018
Stadlau 1:1 Traiskirchen
17 August 2018
Bruck/Leitha 4:3 Parndorf
Leobendorf 6:2 Stadlau
Mattersburg II 2:0 Mauerwerk
Neusiedl 2:2 Admira II
Rapid Wien II 0:2 Mannsdorf
Schwechat 0:5 Ebreichsdorf
Traiskirchen 1:2 Wiener SC
18 August 2018
Team Wiener Linien 3:3 SKN St. Polten II
23 August 2018
Admira II 1:3 Traiskirchen
24 August 2018
Ebreichsdorf 0:3 Mauerwerk
Mattersburg II 3:0 Stadlau
Parndorf 0:1 Neusiedl
Schwechat 0:3 Rapid Wien II
Wiener SC 3:1 Leobendorf
26 August 2018
SKN St. Polten II 2:0 Bruck/Leitha
28 August 2018
Rapid Wien II 2:0 Parndorf
31 August 2018
Bruck/Leitha 2:0 Mannsdorf
Leobendorf 2:1 Admira II
Mattersburg II 1:3 Wiener SC
Mauerwerk 3:1 Stadlau
Neusiedl 4:4 SKN St. Polten II
Rapid Wien II 2:1 Ebreichsdorf
Traiskirchen 2:0 Parndorf
1 September 2018
Team Wiener Linien 2:1 Schwechat
7 September 2018
Admira II 2:2 Mattersburg II
Ebreichsdorf 5:0 Stadlau
Mannsdorf 4:0 Neusiedl
Parndorf 0:2 Leobendorf
Schwechat 1:2 Bruck/Leitha
Wiener SC 1:4 Mauerwerk
8 September 2018
SKN St. Polten II 3:1 Traiskirchen
14 September 2018
Bruck/Leitha 1:0 Rapid Wien II
Mattersburg II 2:1 Parndorf
Mauerwerk 4:0 Admira II
Neusiedl 4:0 Schwechat
Traiskirchen 1:1 Mannsdorf
15 September 2018
Leobendorf 1:0 SKN St. Polten II
Stadlau 2:3 Wiener SC
Team Wiener Linien 1:3 Ebreichsdorf
18 September 2018
Rapid Wien II 3:0 Team Wiener Linien
21 September 2018
Ebreichsdorf 6:1 Wiener SC
Parndorf 2:1 Mauerwerk
Schwechat 3:4 Traiskirchen
22 September 2018
Rapid Wien II 3:1 Neusiedl
Team Wiener Linien 1:1 Bruck/Leitha
23 September 2018
Admira II 3:1 Stadlau
SKN St. Polten II 0:6 Mattersburg II
28 September 2018
Bruck/Leitha 0:3 Ebreichsdorf
Mattersburg II 4:0 Mannsdorf
Mauerwerk 1:0 SKN St. Polten II
Traiskirchen 2:1 Rapid Wien II
Wiener SC 1:0 Admira II
29 September 2018
Leobendorf 5:1 Schwechat
Neusiedl 1:2 Team Wiener Linien
Stadlau 0:0 Parndorf
2 October 2018
Mannsdorf 0:4 Leobendorf
4 October 2018
Schwechat 1:3 Mattersburg II
5 October 2018
Mannsdorf 2:0 Mauerwerk
Parndorf 2:1 Wiener SC
Rapid Wien II 1:1 Leobendorf
SKN St. Polten II 2:1 Stadlau
6 October 2018
Bruck/Leitha 1:1 Neusiedl
Team Wiener Linien 2:4 Traiskirchen
7 October 2018
Ebreichsdorf 2:0 Admira II
9 October 2018
Wiener SC 0:0 SKN St. Polten II
12 October 2018
Admira II 2:3 Parndorf
Neusiedl 1:2 Ebreichsdorf
Schwechat 0:3 Mauerwerk
Traiskirchen 1:2 Bruck/Leitha
13 October 2018
Leobendorf 1:1 Team Wiener Linien
Stadlau 2:5 Mannsdorf
19 October 2018
Bruck/Leitha 0:2 Leobendorf
Ebreichsdorf 2:2 Parndorf
Mannsdorf 1:1 Wiener SC
Neusiedl 2:0 Traiskirchen
Schwechat 0:0 Stadlau
SKN St. Polten II 2:1 Admira II
20 October 2018
Team Wiener Linien 2:2 Mattersburg II
21 October 2018
Rapid Wien II 1:2 Mauerwerk
25 October 2018
Parndorf 3:1 SKN St. Polten II
26 October 2018
Leobendorf 2:0 Neusiedl
Mattersburg II 2:4 Bruck/Leitha
Mauerwerk 3:2 Team Wiener Linien
Traiskirchen 1:2 Ebreichsdorf
Wiener SC 3:0 Schwechat
27 October 2018
Stadlau 2:2 Rapid Wien II
28 October 2018
Admira II 1:2 Mannsdorf
31 October 2018
Ebreichsdorf 4:0 SKN St. Polten II
Mannsdorf 1:0 Team Wiener Linien
2 November 2018
Bruck/Leitha 2:3 Mauerwerk
Neusiedl 3:1 Mattersburg II
Rapid Wien II 4:2 Wiener SC
Schwechat 2:3 Admira II
Traiskirchen 2:1 Leobendorf
3 November 2018
Mannsdorf 2:2 Parndorf
Team Wiener Linien 2:0 Stadlau
6 November 2018
Mattersburg II 2:1 Rapid Wien II
9 November 2018
Mattersburg II 2:3 Traiskirchen
Mauerwerk 3:1 Neusiedl
Parndorf 2:1 Schwechat
SKN St. Polten II 0:3 Mannsdorf
Wiener SC 1:0 Team Wiener Linien
10 November 2018
Leobendorf 2:1 Ebreichsdorf
Stadlau 1:4 Bruck/Leitha
11 November 2018
Admira II 0:6 Rapid Wien II
16 November 2018
Admira II 4:2 Team Wiener Linien
Ebreichsdorf 4:1 Mannsdorf
Mattersburg II 0:1 Leobendorf
Mauerwerk 1:0 Traiskirchen
SKN St. Polten II 0:2 Schwechat
Wiener SC 2:0 Bruck/Leitha
17 November 2018
Parndorf 1:2 Rapid Wien II
Stadlau 4:0 Neusiedl
8 March 2019
Mattersburg II 0:2 Ebreichsdorf
Neusiedl 2:3 Wiener SC
Rapid Wien II 3:0 SKN St. Polten II
Schwechat 0:1 Mannsdorf
Traiskirchen 1:0 Stadlau
9 March 2019
Bruck/Leitha 1:2 Admira II
Leobendorf 0:0 Mauerwerk
Team Wiener Linien 4:2 Parndorf
15 March 2019
Ebreichsdorf 7:0 Schwechat
Mannsdorf 5:1 Rapid Wien II
Mauerwerk 1:1 Mattersburg II
Parndorf 3:4 Bruck/Leitha
Wiener SC 3:3 Traiskirchen
16 March 2019
Stadlau 0:1 Leobendorf
17 March 2019
Admira II 1:1 Neusiedl
19 March 2019
SKN St. Polten II 3:3 Team Wiener Linien
22 March 2019
Mauerwerk 0:0 Ebreichsdorf
Neusiedl 1:3 Parndorf
Traiskirchen 1:3 Admira II
23 March 2019
Bruck/Leitha 2:0 SKN St. Polten II
Leobendorf 1:1 Wiener SC
Stadlau 2:2 Mattersburg II
Team Wiener Linien 0:2 Mannsdorf
29 March 2019
Ebreichsdorf 2:1 Rapid Wien II
Mannsdorf 5:0 Bruck/Leitha
Parndorf 2:2 Traiskirchen
Schwechat 2:1 Team Wiener Linien
SKN St. Polten II 2:3 Neusiedl
Wiener SC 1:2 Mattersburg II
30 March 2019
Stadlau 1:3 Mauerwerk
31 March 2019
Admira II 0:0 Leobendorf
2 April 2019
Rapid Wien II 2:0 Schwechat
5 April 2019
Bruck/Leitha 2:1 Schwechat
Mattersburg II 1:3 Admira II
Mauerwerk 1:2 Wiener SC
Neusiedl 2:1 Mannsdorf
Traiskirchen 0:3 SKN St. Polten II
6 April 2019
Leobendorf 3:1 Parndorf
Stadlau 0:4 Ebreichsdorf
Team Wiener Linien 0:1 Rapid Wien II
12 April 2019
Ebreichsdorf 2:1 Team Wiener Linien
Mannsdorf 1:0 Traiskirchen
Parndorf 1:1 Mattersburg II
Rapid Wien II 4:1 Bruck/Leitha
Schwechat 0:2 Neusiedl
SKN St. Polten II 0:0 Leobendorf
Wiener SC 4:1 Stadlau
14 April 2019
Admira II 2:1 Mauerwerk
18 April 2019
Neusiedl 3:0 Rapid Wien II
19 April 2019
Bruck/Leitha 2:3 Team Wiener Linien
Mattersburg II 1:0 SKN St. Polten II
Mauerwerk 2:1 Parndorf
Traiskirchen 4:2 Schwechat
Wiener SC 2:1 Ebreichsdorf
20 April 2019
Leobendorf 0:2 Mannsdorf
Stadlau 3:0 Admira II
26 April 2019
Ebreichsdorf 1:1 Bruck/Leitha
Mannsdorf 4:0 Mattersburg II
Parndorf 1:1 Stadlau
Rapid Wien II 0:1 Traiskirchen
Schwechat 0:0 Leobendorf
27 April 2019
SKN St. Polten II 2:2 Mauerwerk
Team Wiener Linien 1:0 Neusiedl
28 April 2019
Admira II 4:0 Wiener SC
3 May 2019
Mattersburg II 6:0 Schwechat
Mauerwerk 2:2 Mannsdorf
Neusiedl 3:0 Bruck/Leitha
Traiskirchen 2:4 Team Wiener Linien
Wiener SC 1:1 Parndorf
4 May 2019
Leobendorf 1:1 Rapid Wien II
Stadlau 3:2 SKN St. Polten II
5 May 2019
Admira II 0:4 Ebreichsdorf
10 May 2019
Bruck/Leitha 2:3 Traiskirchen
Ebreichsdorf 6:0 Neusiedl
Mannsdorf 4:0 Stadlau
Mauerwerk 4:0 Schwechat
Parndorf 1:1 Admira II
Rapid Wien II 2:0 Mattersburg II
SKN St. Polten II 0:3 Wiener SC
Team Wiener Linien 0:0 Leobendorf
17 May 2019
Mattersburg II 2:1 Team Wiener Linien
Mauerwerk 2:0 Rapid Wien II
Parndorf 0:3 Ebreichsdorf
Traiskirchen 2:4 Neusiedl
Wiener SC 2:0 Mannsdorf
18 May 2019
Leobendorf 1:1 Bruck/Leitha
Stadlau 3:1 Schwechat
19 May 2019
Admira II 4:0 SKN St. Polten II
24 May 2019
Bruck/Leitha 3:0 Mattersburg II
Ebreichsdorf 2:0 Traiskirchen
Mannsdorf 5:1 Admira II
Neusiedl 0:0 Leobendorf
Rapid Wien II 2:2 Stadlau
Schwechat 2:2 Wiener SC
Team Wiener Linien 1:4 Mauerwerk
25 May 2019
SKN St. Polten II 2:2 Parndorf
30 May 2019
Admira II 3:1 Schwechat
31 May 2019
Mattersburg II 1:2 Neusiedl
Mauerwerk 5:0 Bruck/Leitha
Parndorf 1:1 Mannsdorf
SKN St. Polten II 0:2 Ebreichsdorf
Wiener SC 1:2 Rapid Wien II
1 June 2019
Leobendorf 3:1 Traiskirchen
Stadlau 0:2 Team Wiener Linien
7 June 2019
Bruck/Leitha 0:2 Stadlau
Ebreichsdorf 6:1 Leobendorf
Mannsdorf 3:3 SKN St. Polten II
Neusiedl 2:3 Mauerwerk
Rapid Wien II 1:1 Admira II
Schwechat 1:3 Parndorf
Team Wiener Linien 2:2 Wiener SC
Traiskirchen 5:1 Mattersburg II